Всероссийская олимпиада школьников

2019-2020 учебный год


Школьный этап 2019-2020 учебного года
 № п/пПредмет Сроки проведения Задания Ключи и критерии оценивания Списки приглашенных на районный этап  Проходные баллы на районный этап
1. Право 23.09.2019Списки 
  9 кл. - 20 б.
10 кл. - 32 б.
11 кл. - 32 б.
 2. Русский язык 24.09.2019Задания  Критерии оценивания  Списки 
7 кл. - 39 б.
8 кл. - 58 б.
9 кл. - 60 б.
10-11 кл. - 66 б.
 3. ОБЖ 25.09.2019 Задания  Критерии оценивания  Списки 
 6 кл. - 27 б.
7 кл. - 28 б.
8 кл. - 31 б.
9 кл. - 46 б.
10-11 кл. - 45 б.
 4. Искусство (МХК) 26.09.2019 Задания  Критерии оценивания  Списки 
9 кл. - 50 б.
10 кл. - 130 б.
11 кл. - 148 б.
 5. Экономика 27.09.2019 Задания  Критерии оценивания  Списки 
6-7 кл. - 16 б.
8 кл. - 35 б.
9 кл. - 23 б.
10 кл. - 27 б.
11 кл. - 31 б.
 6. География 30.09.2019 Задания  Критерии оценивания  Списки 
 6 кл. - 41 б.
 7 кл. - 56 б.
 8 кл. - 50 б.
 9 кл. - 40 б.
10 кл. - 58 б.
11 кл. - 60 б.
 7. Французский язык 01.10.2019 Задания  Критерии оценивания  Списки 
5-6 классы - 17 баллов
7-8 классы - 15 баллов
9-11 классы - 15 баллов
 8. История 02.10.2019 Задания  Критерии оценивания  Списки 
 7кл. - 49 б.
  8 кл. - 50 б.
  9 кл. - 60 б.
10 кл. - 50 б.
11 кл. - 58 б.
 9.Английский язык 03.10.2019 Задания  Критерии оценивания  Списки 
7-8 классы - 36 баллов
9-11 классы - 44 балла
10.  Немецкий язык 04.10.2019 Задания  Критерии оценивания  Списки 
7-8 классы - 23 балла
9-11 классы - 37 баллов
 11. Биология 07.10.2019 Задания  Критерии оценивания  Списки 
7 кл. - 24 б.
8 кл. - 20 б.
9-10 кл. - 36 б.
11 кл. - 45 б.
 12. Астрономия 08.10.2019 Задания  Критерии оценивания  Списки 
 4-10 кл. - 7 б.
11 кл. - 4 б.
 13. Литература 09.10.2019 Задания  Критерии оценивания  Списки 
7 кл. - 50 б.
8 кл. - 61 б.
9 кл. - 70 б.
10-11 кл. - 74 б.
 14. Технология 10.10.2019 Задания  Критерии оценивания  Списки 
 7-9 кл. - 56 б.
10-11 кл. - 62 б.
(обязательное участие в 3-х турах: теория, практика, защита проекта)
 15. Математика 11.10.2019 Задания  Критерии оценивания  Списки 
 6 кл. - 21 б.
7 кл. - 25 б.
8 кл. - 20 б.
9 кл. - 14 б.
10-11 кл. - 13 б.
 16. Экология 14.10.2019 Задания  Критерии оценивания  Списки 
 7 кл. - 14 б.
8 кл. - 21 б.
9 кл. - 19 б.
10 кл. - 16 б.
11 кл. - 13 б.
 17. Информатика 15.10.2019 Задания  Критерии оценивания  Списки  7-11 кл. - 200 б.
 18.Китайский язык  16.10.2019 Задания  Критерии оценивания  Списки 
7-8 класс - 34 балла
9-11 класс - 46 баллов
 19. Химия 17.10.2019 Задания  Критерии оценивания  Списки 
 8-9 кл. - 14 б.
10 кл. -  15 б.
11 кл. - 13 б.
 20. Испанский, итальянский языки 17.10.2019 Задания  Критерии оценивания  Списки 
7-8 класс - 30 баллов
9-11 класс - 48 баллов
 21. Обществознание 18.10.2019 Задания  Критерии оценивания  Списки 
7 класс - 21 балл;
8 класс - 32 балла;
9 класс - 28 баллов;
10 класс - 42 балла;
11 класс - 46 баллов.
 22. Физика 21.10.2019 Задания  Критерии оценивания  Списки 
7 класс - 7 баллов
8 класс - 11 баллов
9 класс - 11 баллов
10 класс - 15 баллов
11 класс - 12 баллов
 23.
 Физическая культура
 (теоретический тур)
 22.10.2019 Задания  Критерии оценивания 


 24.  Физическая культура
 (практический тур)
 25.10.2019 Задания  Критерии оценивания  Списки 
дев 7-8 кл. – 76 б.
мал 7-8 кл. -  82 б.
дев 9-11 кл. -  80 б.
мал 9-11 кл. -  82 б.

Районный этап 2019-2020 учебного года

ПОЛОЖЕНИЯ 
О ПРОВЕДЕНИИ РАЙОННОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ


График проведения районного этапа Всероссийской олимпиады школьников 
в 2019-2020 учебном году
Предмет

Дата, время и место проведения

1 тур

Итоги

1 тура

Дата, время и место проведения

2 тур

Итоги

2 тура

История 
 7.11.2019, 14.00
ГБОУ №488
ИТОГИ
 _
 _
 2
Французский язык 
8.11.2019, 14.00
ГБОУ №65
  _
  _
 3
 Литература
 9.11.2019, 10.00
ГБОУ №60
  _
  _
 4
 Английский язык
11.11.2019, 14.00
ГБОУ №482
  _
  _
 5
 Технология
12.11.2019, 14.00
ГБОУ №102

 13.11.2019, 11.00, ГБУ ДО ДДЮТ
 (направление "Робототехника")
14.11.2019, 13.00, ГБОУ №486
(направление "Деревообработка/металлообработка")
15.11.2019, 13.00, ГБОУ №110
(направление "Культура дома, дизайн  и технологии")
 6
 Русский язык
13.11.2019, 14.00
ГБОУ №482
  _
  _
 7
 Химия
14.11.2019, 14.00
ГБОУ №488
ИТОГИ
5.12.2019, 14.00, ГБОУ №488
  ИТОГИ
 8
Основы безопасности жизнедеятельности
15.11.2019, 14.00
ГБОУ №486
  _
  _
 9
 Математика
16.11.2019, 10.00
ГБОУ №103
ИТОГИ
  _
  _
 10
 Искусство 
(Мировая художественная культура)
18.11.2019, 14.00
ГБОУ №110
  _
  _
 11
 Биология
19.11.2019, 14.00
ГБОУ №101
  _
  _
 12
Астрономия 
20.11.2019, 14.00 
ГБОУ №559
ИТОГИ 
  _
  _ 
 13
 Обществознание
21.11.2019, 14.00
ГБОУ №123
  _
  _
 14
 География
22.11.2019, 14.00
ГБОУ №483
  _
  _
 15
 Физика
23.11.2019, 10.00
ГБОУ №120
 ИТОГИ
  _
  _
 16
Немецкий язык 
25.11.2019, 14.00 
ГБОУ №605
 ИТОГИ    _  _ 
17 
 Экономика 
26.11.2019, 14.00
 ГБОУ №517
  _   _ 
 18
Право
27.11.2019, 14.00
ГБОУ №453
  _
  _
 19
 Экология
28.11.2019, 14.00
ГБОУ №101
 ИТОГИ
  _
  _
 20
 Испанский язык
2.12.2019, 14.00
ГБУ ИМЦ
  ИТОГИ
  _
  _
 21
Китайский язык
Итальянский язык
3.12.2019, 14.00
ГБОУ №652
  ИТОГИ
  _
   _
 22
  Физическая культура
6.12.2019, 14.00
ГБОУ №494
  ИТОГИ
 14.12.2019, 10.00
ГБОУ №494
ИТОГИ
 23
 Информатика
9.12.2019, 14.00
  ИТОГИ
  _
  _
Проходные баллы на региональный этап
Сроки проведения регионального этапа ВсОШ
Списки приглашенных на региональный этап всероссийской олимпиады школьников смотреть на сайте Центра олимпиад Санкт-Петербурга на страницах соответствующего предмета

Итоги участия обучающихся Выборгского района в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников

Итоги участия обучающихся Выборгского района в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников

Распоряжения комитета по образованию об итогах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020 году

Распоряжения КО о направлении обучающихся на Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников 2020





Информация об олимпиадах прошлых лет хранится в архиве ГБУ ИМЦ. По всем вопросам обращаться по тел. 246-22-48.