Победители 2010-2011

Победители районного конкурса педагогических достижений
2010-2011


Педагогические надежды

 ГОУ  ФИО  Предмет  Место
Гимназия 107 Акбауленова Анна Алексеевна Учитель английского языка
 2, лауреат
123 Бойцова Марина Алексеевна Учитель географии
 3, дипломант
Гимназия 622 Васильаве Марина Юрьевна Учитель химии
3, дипломант
Лицей 101 Игнатик Юлия Евгеньевна Учитель химии  3, дипломант
65 Соловьеьева Анастасия Анатольевна Учитель биологии
1, победитель
559 Попова Наталья Анатольевна Учитель английского языка 2, лауреат

 Учитель года - начальные классы

 ГОУ  ФИО  Предмет  Место
453 Емелина леся Гарриевна
Учитель начальных классов
2, лауреат
560 Иванович Оксана Степановна
Учитель начальных классов 3, дипломант
Гимназия 107 Кожевникова Ирина Александровна
Учитель начальных классов 3, дипломант
468 Кривенко Инесса Николаевна
Учитель начальных классов 2, лауреат
677 Немешева Ирина Олеговна
Учитель начальных классов 3, дипломант
467 Фрунзе Анжела Анатольевна
Учитель начальных классов 1, победитель


Учитель года - учитель-предметник

 ГОУ  ФИО  Предмет  Место
453 Беликова Татьяна Николаевна
Учитель русского языка
лауреат
453 Кашуткина Светлана Ивановна
Учитель английского языка
дипломант
652 Подтакуй Вера Михайловна
Учитель китайского языка
лауреат
73 Трофимова Светлана Николаевна
Учитель черчения
победитель
560 Арефьева Елена Евгеньевна
Учитель химии
дипломант
488 Чепик Елена Геннадьевна
Учитель технологии
дипломант

Воспитатель года

 ГДОУ  ФИО  Место
120 Аверьянова Анна Сергеевна победитель
4 Колегаева Наталья Викторовна дипломант
107 Павлова Ольга Петровна лауреат
Прогимназия 130 Петрова Людмила Александровна дипломант
23 Хаванцева Ирина Николаевна дипломант
ЧС “Рост” Халанская Людмила Николаевна лауреат


Презентация педагогических идей и проектов ГОУ

 ГОУ  ФИО  Место
73 Павлова Валентина Кирилловна, директор 
Гмиро Лариса Владимировна, заместитель по ВР
лауреат
74 Артамонова Валентина Ивановна, учитель немецкого языка 
Квятковская Светлана Николаевна, учитель немецкого языка 
лауреат
83 Садовская Елена Юрьевна, учитель музыки
Саватюгина Наталия Юрьевна, учитель японского языка 
дипломант
83 Грозина Марина Викторовна, учитель английского языка 
Горецкая Оксана Игоревна, учитель английского языка 
Серебрякова Олеся Александровна, учитель английского языка
дипломант
124 Казинова Любовь Юрьевна, воспитатель ГПД
Скобцова Ирина Владимировна, воспитатель ГПД 
дипломант
457 Афанасьева Лали Отаровна, заместитель по УВР 
Поречная Елена Анатольевна, руководитель ресурсного центра 
Кругликов Сергей Станиславович, методист 
Шумкова Эмма Викторовна, учитель информатики 
Смирнова Анна Николаевна, учитель начальных классов 
победитель
483 Вахонина Юлия Николаевна, учитель русского языка 
Маслова Анна Леонидовна, учитель биологии 
лауреат


Презентация педагогических идей и проектов ГДОУ

 ГДОУ  ФИО  Место
4
Белякова Инна Владимировна, заместитель по УВР
Сапон Нина Васильевна, воспитатель 
Стогова Марина Анатольевна, воспитатель 
Михайлова Ирина Станиславовна, руководитель физвоспитания 
Ширвис Тамара Прокофьевна, музыкальный руководитель 
лауреат
44 Ахтямова Ирина Георгиевна, старший воспитатель 
Григорьева Ирина Николаевна, музыкальный руководитель 
Филиппова Ирина Владимировна, руководитель физвоспитания 
Соломина Наталия Александровна, воспитатель Романцева Наталия Николаевна, воспитатель 
дипломант
67 Шуманова Наталья Владимировна, психолог 
Кобычева Елена Юрьевна, старший воспитатель 
Дружевская Ольга Владимировна, руководитель физвоспитания 
Легкодымова Людмила Анатольевна, воспитатель 
Казанцева Людмила Евгеньевна, воспитатель 
лауреат
101 Терина Надежда Ивановна, музыкальный руководитель 
Попова Людмила Ивановна, воспитатель 
Лебедева Галина Константиновна, воспитатель 
победитель
117 Иванова Ирина Владимировна, воспитатель 
Иванова Людмила Михайловна, воспитатель
дипломант


Гармония, благополучие, поддержка

 ОУ  ФИО  Место
ГДОУ 120 Кошулько Марина Алексеевна 
лауреат
ГДОУ 136 Марунчак Наталья Анатольевна 
дипломант
ГДОУ 34 Моисеева Светлана Анатольевна 
дипломант
ДДТ “Олимп” Стравчинская Татьяна Валерьевна 
лауреат
ДДТ “Олимп” Стасевич Дарья Анатольевна  лауреат
ДДТ “Юность” Шугаева Раиса Ефимовна 
победитель


Образовательное учреждение года

 ОУ  ФИО руководителя
ФИО ответственного
 Место
487 Штынкина Юлия Николаевна
Грачева Ирина Сергеевна 1, победитель
518 Крылова Лариса Алексеевна, 
Юринова Ольга Викторовна Васильева Алла Алексеевна
3, дипломант
622 Алексахина Наталья Владимировна 
Бойцова Елена Геннадьевна 2, лауреат
ЧС “Рост” Гоголева Ирина Михайловна 
Хейстанен Анна Олеговна 3, дипломант
623 Бельцева Наталья Николаевна 
Баранова Елена Сергеевна 2, лауреат


Руководитель образовательного учреждения 

 ОУ
ФИО Место
74   Ковалева Мария Игоревна, зам. по УВР 2, лауреат 
6   Мальцева Ольга Юрьевна, зам. по ВР 
1 победитель